Ваш город - Клин?

Лайфхак: где и как приобрести входные двери дешево

Входные двери дешево

Вопрос, где купить стальные двери в Москве недорого, рано или поздно становится актуальным для каждого жителя мегаполиса. Дешевые металлические двери выпускают сразу несколько крупных производителей. Что нужно знать, чтобы не переплачивать лишние деньги за изделие?

Где можно приобрести входные стальные двери по низкой цене

Лучше всего приобретать бюджетные стальные двери непосредственно у производителя. Сегодня многие компании реализуют фирменные железные конструкции через собственные интернет-магазины. Так как при этом изготовитель не оплачивает аренду торговой площади в ТРК или на рынке, стальные двери продаются по заводской цене без накруток посредников.

Входные двери реализуются с полным пакетом документов и с обязательной гарантией на само изделие и сервисное обслуживание. Например, один из крупных производителей металлоконструкций компания «Тодес» реализует сертифицированные стальные двери с гарантией 5 лет.

Самые дешевые входные двери от производителя представлены сразу в нескольких разделах каталога «Тодес».

Смотрите бюджетные конструкции в разделе двери с порошковым напылением. Минимальная цена изделия, полностью готового к установке в проем, начинается от 7500 рублей.

Железные двери по акции и на распродаже

Крупные производители регулярно проводят акции и распродажи на стальные двери. При этом скидки на популярные товары

Как сэкономить на покупке дверимогут варьироваться от 10 до 50%. Обычно о выгодных предложениях сообщается на официальных сайтах компаний. Хорошие скидки на двери действуют при оптовой покупке. Причем, иногда достаточно оформить заказ на три образца товара, чтобы получить приятный бонус от 15%.

Распродажа образцов стальных дверей – это шанс приобрести качественную заводскую конструкцию по себестоимости.

Не знаете, как купить двери дешевле, но при этом не потерять в качестве изделий? По мнению большинства экспертов, конструкции из категории "эконом" по устойчивости к взлому практически не уступают дорогостоящим аналогам. Основная разница между дешевыми и элитными моделями заключается в качестве отделочных материалов.

Для оформления товаров премиум используется натуральный массив, шпон или ковка. А металлические двери эконом отделывают недорогими, но практичными материалами: винилиискожей, нитрокраской, ламинированными панелями и др.

Выбирайте стальную дверь с порошковой краской или ламинатом, если хотите сэкономить на отделке полотна.

В помощь покупателям
Created with Sketch.